Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 389EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'un camée agate figurant une femme en buste de profil, la monture à décor de noeuds feuillagés. (Égrisures et manque au camée, bosses à la monture.) Hauteur : 5,8 cm. Poids brut : 42,4 g.
Mes ordres d'achat