Bracelet huit brins articulés en or jaune... - Lot 42 - Audap & Associés

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 768EUR
Bracelet huit brins articulés en or jaune 750 millièmes brossé, le fermoir orné de deux lignes de rubis retenant huit pompons en pampille. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 79,6 g.
Mes ordres d'achat