Broche rectangulaire à angles arrondis, en... - Lot 31 - Audap & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 415EUR
Broche rectangulaire à angles arrondis, en or jaune 750 millièmes, ornée d'une miniature émaillée en polychromie représentant une femme en buste, dans un entourage de petites perles. XVIIIe-XIXe siècles. Dimensions : 27 x 21,5 mm. Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat