Lot en or 750 millièmes, comprenant deux... - Lot 23 - Audap & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 437EUR
Lot en or 750 millièmes, comprenant deux bagues torsadée ou perlée, une paire de boucles d'oreilles, une croix et un motif Christ. (Manquent les systèmes Alpa des boucles d'oreilles.) Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat