Lot comprenant : - Une bague moderne en or... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 189EUR
Lot comprenant : - Une bague moderne en or jaune 750 millièmes, sertie d'un petit diamant. Tour de doigt : 52,5 ; Poids brut : 2,8 g. - Une bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse blanche. Tour de doigt : 49,5 ; Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat