Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 3 019EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés à décor de noeud stylisés. (Accidents à certains maillons.) Travail français, vers 1900. Long. : 192 cm. Poids : 68,7 g.
Mes ordres d'achat