Jacques GESTALDER (1918-2006). Danseuse Bronze... - Lot 99 - Audap & Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 818EUR
Jacques GESTALDER (1918-2006). Danseuse Bronze à patine brun vert, signé GESTALDER sur la terrasse, sans marque de fondeur. Haut. : 54 cm.
Mes ordres d'achat