Alexandre ISTRATI (1915-1991). Composition Huile... - Lot 92 - Audap & Associés

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 768EUR
Alexandre ISTRATI (1915-1991). Composition Huile sur toile, signée et datée 57 en bas au centre, contresignée, datée 1957, l'inscription Prop. Mme Zaleski, numérotée 27 au verso, avec étiquette Zalesky Hl Ritz 3/7/63 sur le châssis. Haut. : 54 cm ; Larg. : 64 cm.
Mes ordres d'achat