Léon ZACK (1892-1980). Composition Huile... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 032EUR
Léon ZACK (1892-1980). Composition Huile sur toile, signée en bas à droite (Petits manques.) Haut. : 72 cm ; Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat