Kenneth-Martin SNODGRASS (1934-2000). Bates,... - Lot 88 - Audap & Associés

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Kenneth-Martin SNODGRASS (1934-2000). Bates, Collioure, 1990 Technique mixte sur toile, signée en bas et datée 90, contresignée, titrée, située et datée au verso. Haut. : 81 cm ; Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat