Jean-Claude QUILICI (Né en 1941) Le Destet,... - Lot 87 - Audap & Associés

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Claude QUILICI (Né en 1941) Le Destet, Alpilles Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 69 en bas à gauche, titrée et numérotée 00204 au verso. Haut. : 89 cm ; Larg. : 116 cm.
Mes ordres d'achat