Lucien SIMON (1861-1945). Comédie Italienne Huile... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 522EUR
Lucien SIMON (1861-1945). Comédie Italienne Huile sur toile, signée à droite vers le haut. (Petit repeint.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm. Ce tableau est une étude pour Déguisements, reproduit dans Lucien SIMON, sa vie, son oeuvre, collection Peintres d'Aujourd'hui, Société d'Édition & de Publications Librairie Félix Juven, Paris 1910.
Mes ordres d'achat