Henri HAYDEN (1902-1970). La Marne à Fay-le-Bac Huile... - Lot 81 - Audap & Associés

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 195EUR
Henri HAYDEN (1902-1970). La Marne à Fay-le-Bac Huile sur carton, signée en bas à droite. (Mouillures visibles, petit enfoncement du carton vers le centre de l'oeuvre) Haut. : 33 cm ; Larg. : 45,5 cm. Un certificat d'authenticité sera délivré par l’association des amis de Henri Hayden.
Mes ordres d'achat