Jean COCTEAU (1889-1963). Plat « Aztèque... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 032EUR
Jean COCTEAU (1889-1963). Plat « Aztèque » Signé et daté 1957 à droite, situé à Villefranche à gauche, marqué au revers Edition originale de Jean Cocteau - Atelier Madeline-Jolly et numéroté 5/25. Diam. : 31,2 cm.
Mes ordres d'achat