Jean COCTEAU (1889-1963). Plat « Indes » Signé... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 403EUR
Jean COCTEAU (1889-1963). Plat « Indes » Signé et daté 1958 sur la droite, marqué au revers Edition originale de Jean Cocteau - Atelier Madeline-Jolly et numéroté 20/20. (Quelques jaunissures.) Diam. : 36,8 cm.
Mes ordres d'achat