Jean SERRIÈRE (1863-1965). La Naissance de... - Lot 68 - Audap & Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 600 EUR
Jean SERRIÈRE (1863-1965). La Naissance de Vénus Plaque en cuivre à émaux polychromes,1944. Signée et datée au dos. Haut. : 22 cm ; Larg. : 26 cm.
Mes ordres d'achat