Lot 46
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 780 EUR

César PATTEIN (1850-1931).
Jeux d'enfants.
Huile sur toile, signée et datée 1911 en bas à gauche.
Haut. : 63 cm ; Larg. : 82 cm.

Mes ordres d'achat