César PATTEIN (1850-1931). Jeux d'enfants. Huile... - Lot 46 - Audap & Associés

Lot 46
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 780EUR
César PATTEIN (1850-1931). Jeux d'enfants. Huile sur toile, signée et datée 1911 en bas à gauche. Haut. : 63 cm ; Larg. : 82 cm.
Mes ordres d'achat