Lot 45
120 - 180 EUR
Résultat : 189 EUR

École de la fin du XIXe, début du XXe siècle.
Chèvre blanche en lisière de forêt
Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm.
Mes ordres d'achat