Auguste AGERO (1880-1945) Athlète Aquarelle,... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 352EUR
Auguste AGERO (1880-1945)
Athlète
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 29,2 cm ; Larg. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat