DAUM. Vase miniature à col tubulaire sur... - Lot 33 - Audap & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 258EUR
DAUM.
Vase miniature à col tubulaire sur base sphérique. Épreuve en verre rose à décor d'une chouette branchée gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail noir (infimes éclats au col, légèrement meulé).
Signé.
Haut. : 2,4 cm.
Mes ordres d'achat