Lot 32
150 - 200 EUR
Résultat : 138 EUR

DAUM.
Saleron à corps ovalisé. Épreuve en verre marmoréen jaune. Décor de paysage forestier sous la neige gravé en réserve à l'acide, entièrement rehaussé d'émaux brun et blanc (fêles à la base).
Signé.
Haut. : 2,8 cm ; Long. : 5 cm ; Prof. : 3 cm.
Mes ordres d'achat