Lot 27
200 - 250 EUR

Baldo GUBERTI (1907-1974).
Cassetta in romagna
Huile sur carton, signée, située et datée au dos sur le montage.
Haut. : 22 cm ; Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat