Lot 26
80 - 100 EUR
Résultat : 113 EUR

René MONTEIX (1908-1997).
Village bleu
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 40 cm.
Mes ordres d'achat