Camille HILAIRE (1916-2004). L'Orchestre... - Lot 25 - Audap & Associés

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 032EUR
Camille HILAIRE (1916-2004).
L'Orchestre
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat