Jean-Joseph CROTTI (1878-1958). Chant - Hymne... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 642EUR
Jean-Joseph CROTTI (1878-1958).
Chant - Hymne à la Lune
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 56, dédicacée au verso « hommage à Simone Berriau », située et datée.
Haut. : 48 cm ; Larg . : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat