Fikret MOUALLA (1903-1967). Gouache, signée... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 768EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967).
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 14 cm.
Mes ordres d'achat