Lot 19
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 2 768 EUR

Fikret MOUALLA (1903-1967).
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 14 cm.
Mes ordres d'achat