GEN PAUL (1885-1975). Café : Jardins Bosquet... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 258EUR
GEN PAUL (1885-1975).
Café : Jardins Bosquet
Gouache, signée en bas à gauche et datée 9-10-71.
Haut. : 48 cm ; Larg. : 63 cm.
Mes ordres d'achat