Étienne DRIAN (1885-1961). Paysage aux peupliers... - Lot 16 - Audap & Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 377EUR
Étienne DRIAN (1885-1961).
Paysage aux peupliers
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm.
Mes ordres d'achat