Lot 16
300 - 500 EUR
Résultat : 377 EUR

Étienne DRIAN (1885-1961).
Paysage aux peupliers
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm.
Mes ordres d'achat