Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait présumé... - Lot 15 - Audap & Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait présumé de Simone BERRIAU dans un intérieur
Aquarelle, signée en bas à droite.
Haut. : 39 cm ; Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat