Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait de Simone... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait de Simone BERRIAU, comédienne et directrice du théâtre Antoine Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat