Lot 14
400 - 600 EUR

Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait de Simone BERRIAU, comédienne et directrice du théâtre Antoine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat