Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait de Simone... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 700 EUR
Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait de Simone BERRIAU, comédienne et directrice du théâtre Antoine
Huile sur panneau, signée en bas à droite, deux fois.
Haut. : 40 cm ; Larg. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat