Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait d'Yves... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 566EUR
Étienne DRIAN (1885-1961). Portrait d'Yves MIRANDE Aquarelle, signée en bas à droite et dédicacée : à Yves Mirande, son ami. Haut. : 40 cm ; Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat