Lot 9
100 - 150 EUR
Résultat : 566 EUR

Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait d'Yves MIRANDE
Aquarelle, signée en bas à droite et dédicacée : à Yves Mirande, son ami.
Haut. : 40 cm ; Larg. : 30 cm.
Mes ordres d'achat