Paul COLIN (1892-1985). Portrait de femme... - Lot 4 - Audap & Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul COLIN (1892-1985).
Portrait de femme
Dessin signé vers le bas à droite et daté 1955.
Haut. : 58 cm ; Larg. : 47 cm.

Mes ordres d'achat