Lot comprenant deux bagues en or jaune 750... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 214EUR
Lot comprenant deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation de couleur rouge. Tours de doigt : 54 et 57. Poids brut : 9 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat