VACHERON CONSTANTIN. Paire de boucles d'oreilles... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 220EUR
VACHERON CONSTANTIN. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor rayonnant, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de rubis. (Système pour oreilles percées.) (Traces de réparation et accident à la monture.) Hauteur : 2,2 cm. Poids brut : 16,5 g. Dans un étui de la Maison VACHERON CONSTANTIN. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat