Broche en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 478EUR
Broche en or jaune 750 millièmes partiellement amati, figurant une fleur, le pistil orné de diamants ronds taillés en huit-huit. Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 11,1 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat