Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 34 - Audap & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 316EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes, figurant un trèfle à quatre feuilles, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 2,2 cm. Poids brut : 8 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat