Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 134EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de volute ajourée et ornée au centre d'une petite perle de culture, l'épingle en métal. Longueur : 6,2 cm. Poids brut : 4,7 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat