Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 264EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes, figurant un éléphant, le corps orné d'une émeraude, la bélière sertie de deux diamants ronds. Hauteur : 2 cm. Poids brut : 5,8 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat