Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de... - Lot 22 - Audap & Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 289EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée de deux lignes d'émeraudes calibrées entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Égrisures.) Tour de doigt : 58. Poids brut : 5,6 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat