Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 887EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de " huit " entrelacés. Longueur : 42 cm. Poids : 24,2 g. Localisation du lot : Coffre de banque
Mes ordres d'achat