Paire de motifs en bronze à décor d'écus... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de motifs en bronze à décor d'écus au N surmonté de l'Aigle impériale aux ailes éployées. 100 x 93 mm. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat