Deux tirages au sort. Gravures rehaussées... - Lot 19 - Audap & Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 1002 EUR
Résultat : 88EUR
Deux tirages au sort. Gravures rehaussées d'aquarelle, n° 42 et n° 78. D. Leconte graveur éditeur, rue Saint-Denis. Sous verre. 15,5 x 15,5 cm. T.B.E. Époque Monarchie de Juillet.
Mes ordres d'achat