D'après François BOUCHOT. La Mort de Marceau. Gravé... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
D'après François BOUCHOT. La Mort de Marceau. Gravé par Sixdeniers, dédicacé et signé en bas à droite : " l'Auteur à son ami Augouard. " Grande gravure en noir. Cadre en bois et stuc doré à décor de palmes stylisées. Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 77 cm (le sujet). Haut. : 74,3 cm ; Larg. : 94 cm (la vue).
Mes ordres d'achat