École française du XIXe siècle. " Friedland... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du XIXe siècle. " Friedland 1807 ". Dragon en pied fumant sa pipe. Statuette en terre cuite. Haut. : 36 cm. B.E. (manque le plumet, sabre recollé).
Mes ordres d'achat