Jean ROYER, École française du XXe siècle. "... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean ROYER, École française du XXe siècle. " Le Singe ". Dessin au crayon gras, fusain et craie, signé en bas à droite. Haut. : 31 cm ; Larg. : 21,5 cm. Encadré, sous verre B.E.
Mes ordres d'achat