Léon BRZEZINSKI (1809-1865). École polonaise.... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 654EUR
Léon BRZEZINSKI (1809-1865). École polonaise. " Portrait de jeune enfant en robe blanche ". Miniature ovale, signée en bas à droite. (Petites usures en partie supérieure.) Haut. : 38 mm ; Larg. : 32 mm. Dans un cadre présentoir en métal argenté.
Mes ordres d'achat