Eugène CHAPERON (1857-1938). " La vie parisienne.... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eugène CHAPERON (1857-1938). " La vie parisienne. Scène de carnaval sous le Second Empire, animée de nombreux personnages. " Huile sur toile, signée en bas droite, datée 1932. (Accident.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 81 cm. Cadre en bois peint vert Empire.
Mes ordres d'achat